Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Lot de de 10 coupes en verre, deux coupes ou saladier verre et métal argenté, un pique fleurs, un vase tube en métal émaillé, deux coupes en porcelaine de Sèvres à décor de fleurs, un flacon (accident)