Une caisse comprenant notamment:
Un vase en cristal,... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Un vase en cristal, années 60-70
Deux vases verres
7 rinces-doigts cristal ouverts
6 portes bougies en verre
1 saladier
1 pichet verre
2 carafes en verre
1 carafe spirale en cristal, Lancel
1 vase en verre forme dit Médicis en cristal taillé Bohème
4 salerons
On y joint la partie supérieure d'un vase médicis en cristal ( manque le piédouche)
1 vase cristal années 70-80, signée Cristal Sèvres France