Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Une caisse comprenant notamment: Un vase en cristal, années 60-70 Deux vases verres 7 rinces-doigts cristal ouverts 6 portes bougies en verre 1 saladier 1 pichet verre 2 carafes en verre 1 carafe spirale en cristal, Lancel 1 vase en verre forme dit Médicis en cristal taillé Bohème 4 salerons On y joint la partie supérieure d'un vase médicis en cristal ( manque le piédouche) 1 vase cristal années 70-80, signée Cristal Sèvres France