Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant : un coffre bois laqué Napoléon III ( manques) 3 cadres ovales en bois doré 2 cadres en bois doré 2 appliques à deux bras de lumière à motifs de cordons noués, de style Louis XVI, bronze doré, XXe. 2 bougeoirs laiton, une applique