Lot comprenant : un coffre bois laqué Napoléon... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant : un coffre bois laqué Napoléon III ( manques)
3 cadres ovales en bois doré
2 cadres en bois doré
2 appliques à deux bras de lumière à motifs de cordons noués, de style Louis XVI, bronze doré, XXe.
2 bougeoirs laiton, une applique