Victor Roman*, Le Roi & La Rein, 2 bronze scu... Lot n° 271
Résultat :
Estimation :
Victor Roman*, Le Roi & La Reine, 2 sculptures en bronze
Le Roi & La Reine. Bronze, patine verte. Deux sculptures abstraites en bronze. H. 14,6 cm et 15,8 cm. Chacune monogrammée V.R. (en creux) et marquée du cachet du fondeur GD Deroyaume Fondeur.