Pendule de manteau en bronze, pendule sertie de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendule de manteau en bronze, pendule sertie de pierres naturelles, France, Napoléon III, par Moreau Math, 19e siècle. Incomplète, mouvement manquant, endommagée, tot. 3x.