JEAN LURCAT (1892-1966)
Atelier Sant-Vicens,
Carreau en céramique émaillée et encadré à décor d'un coq
Marqué au revers "Dessin J.Lurçat Sant-Vicens, RP"
Dimensions : 20 x 20 cm