Lot n° 70

Estimation :

YVES SAINT-LAURENT (1936-2008) Portait de jeune fille à la robe rouge Huile sur toile Signé "Y. Mathieu St Laurent" en bas à gauche Dimensions : 47,5 x 41,5 cm