YVES SAINT-LAURENT (1936-2008)
Jeune femme aux... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Jeune femme aux mains jointes, 1951
Crayon sur papier
Signé "Y. Mathieu St Laurent" et daté "51"en bas à droite
Dimensions : 56 x 45 cm (à vue sans les marges)