Lot n° 40

Estimation :
5 000 - 8 000 EUR

PAUL SIGNAC (1863-1935) Le pont des Arts Technique mixte, crayon, aquarelle et gouache sur papier Signée en bas à droite. Située et datée en haut à droite Dimensions : 21 x 27 cm (à vue)

dimanche 05 mai 2024 - 14:00 - Live
53, rue de Bourgogne - 75007 Paris