Lot n° 10

Estimation :

École Italienne du XVIIème siècle. Dans le goût de Pietro BERRETTINI dit Pierre de CORTONE (1596 - 1669). Scène de Martyr, technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche. Dimensions: 22x25.5cm