Albert MARQUET (1875-1947), "Paysage", lithographie... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Albert MARQUET (1875-1947), "Paysage", lithographie en noir sur papier signé en bas à droite au crayon.
28 x 40 cm
36.5 x 49 cm (papier)
Référence:
Jack-Philippe Ruellan Sarl Vannes 25.10.2020 lot 55 pour une même œuvre provenant de la famille de l'artiste