Lot n° 142

Résultat :
Estimation :

Albert MARQUET (1875-1947), "Paysage", lithographie en noir sur papier signé en bas à droite au crayon. 28 x 40 cm 36.5 x 49 cm (papier) Référence: Jack-Philippe Ruellan Sarl Vannes 25.10.2020 lot 55 pour une même œuvre provenant de la famille de l'artiste