Pietro SARTO (1930), 'Nu couché', sanguine, craie... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Pietro SARTO (1930), 'Nu couché', sanguine, craie sur papier, signé en haut à droite.
H. 50.5 x 37 cm (à vue)
Référence:
Provenance: achat directement chez l'artiste
condition:
Défaut du papier en bas à gauche d'origine.