Léon ZACK (1892-1980), "Composition" 1980, encre... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Léon ZACK (1892-1980), "Composition" 1980, encre sur papier, signé et daté 80 en bas à droite.
29.2 x 21.8 cm
Référence:
Acquis le 15 nov 2009 à la David Gallardo gallery à Genève
référence : Num. 6406