Victor PASMORE (1908-1998), 'Vert et blanc Vigna... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Victor PASMORE (1908-1998), 'Vert et blanc Vigna Antoniniana' (1980), lithographie sur papier num. 45/90 en bas à gauche et mon. Des initiales et daté " VP 80" en bas à droite.
*Dim 120x186 cm