Ensemble de trois livres sur PICASSO, DALI et... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Ensemble de trois livres sur PICASSO, DALI et LAUTREC dont
- Salvador DALI DESCHARNES (Robert). "Dali de Gala". Édition Bibliothèque des arts, Edita SA, 1962.
In-4, reliure toile écrue de l'éditeur avec jaquette.
- Toulouse LAUTREC - PH. HUISMAN - M.G. DORTU. "Lautrec par Lautrec". Édition Bibliothèque des arts, Edita SA, 1964.
In-4, reliure toile verte de l'éditeur avec jaquette.
- David Douglas Duncan, les Picasso de Picasso. Edita SA Lausanne 1961. In-4, reliure toile écrue de l'éditeur avec jaquette.