BANKSY (Né en 1974)
"Rat with toxic waste barrel"
Pochoir... Lot 200
Résultat :
Estimation :
BANKSY (Né en 1974)
"Rat with toxic waste barrel"
Pochoir sur carton signé au tampon en bas à droite. Inscriptions "Enjoy Your Free Art" et "Bansky Is Dismall !!" et tampon "DISMALAND" (22 Août-27 Septembre 2015) au dos. Numérotée "26/100". Avec certificat.
Haut. : 28,5 cm x Larg. : 22,5 cm