CHRISTOFLE
Ménagère en métal argenté Style Art... Lot 98
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Ménagère en métal argenté Style Art Déco modèle "América" à décor de filets géométriques. Elle comprend 87 pièces :
- 12 couverts de table
- 12 couteaux de table
- 12 couverts à poisson
- 12 couteaux à fromage
- 12 petites cuillères
- Couvert de service à poisson
- Cuillère de service
Signés.
(Rayures, usures, un couteau à fromage déchaussé).