Lot n° 376

SCRIVANIA IMPERO

Résultat :
Estimation :

placage d'acajou avec 5 tiroirs pieds en colonne avec chapiteaux en bronze et plateau en cuir rouge France 19e siècle h 76 x 150 x 74,5 cm