Tête d'homme au chapeau Crayon noir 46,2 x 33,2 cm Mauvais état: déchirures et restaurations Provenance: Ancienne collection Verdé-Delisle; resté depuis chez les descendants Expert: Cabinet de Bayser 01 47 03 49 87