Sellette de style Louis XVI en acajou et placage... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Sellette de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou. Plateau en marbre rouge à galerie. Entretoise (manque l'ornement central). Quatre pieds cannelés. Ht : 78 cm