Coffret transformé en boîte en métal argenté à... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Coffret transformé en boîte en métal argenté à décor repoussé et ciselé de dragon à trois griffes sur le couvercle, et de paysages lacustres. CHINE, fin du XIXe - début du XXe siècle. 18,5 x 11,5 x 5,5 cm. Légères déformations sur la bordure.