FREDERIQUE CONSTANT. Montre de dame à boîtier... Lot 56
Résultat :
Estimation :
FREDERIQUE CONSTANT. Montre de dame à boîtier en acier signé et numéroté 1050621, cadran circulaire à chiffres romains, jours, date et phases lunaires, bracelet en cuir brun façon croco. D: 3 cm. Vendue avec sa boîte d'origine.