GRETE JALK pour France et Son, Danemark, vers... Lot 265
Résultat :
Estimation :
GRETE JALK pour France et Son, Danemark, vers 1970
Fauteuil noir, structure bois
Étiquette de fabricant et numérotée 6512929
69,5 x 78,5 x 70 cm
Marques d'usures et d'usage