Raphaël DELORME (1885-1962)
Le Bain au Harem
Huile... Lot 225
Résultat :
Estimation :
Raphaël DELORME (1885-1962)
Le Bain au Harem
Huile sur isorel.
Signée bas à droite
39 x 55 cm
Rapport de condition: Bon état général de l'l'œuvre mais un nettoyage du tableau confèrera une meilleure luminosité au tableau.
Expert : cabinet Chanoit