Victor VASARELY (1906-1977)
Composition cinétique.
Vers... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1977)
Composition cinétique.
Vers 1970.
Sérigraphie en couleurs numérotée 145/150 et signée au crayon.
Cachet sec de la galerie Denise René.
74,5 x 74,5 cm (à vue)
Traces d'humidité et quelques salissures.