Eugène GRASSET (1845 - 1917)
Anxiété. 1897
Lithographie... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Eugène GRASSET (1845 - 1917)
Anxiété. 1897
Lithographie en couleurs, un peu jaunie. Accidents, petits manques et enlèvements en surface. Cadre.
Dim. : 50 x 104 cm.
Expert : Sylvie Collignon