FERNANDE DESGRANGES
Sac à main en crocodile teinté... Lot 74
Résultat :
Estimation :
FERNANDE DESGRANGES
Sac à main en crocodile teinté marron(crocodilus porosus).
Bijouterie dorée.
Signé.
H. :15 cm
Usures aux angles et aux parties métalliques.