CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet de dame en acier,... Lot 73
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR
Montre bracelet de dame en acier, lunette plaqué or, cadran nacre, index diamants taille brillant, aiguilles fils dorées. Fond en acier signé. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle déployant signée CD.
Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces.
Accompagnée de sa boite et ses papiers attestant d’une vente à Dax en 2002.
Vers 2002.
Dimensions : 32 mm