PHILIPPE,
Montre de dame boîtier or jaune 750... Lot 71
Résultat :
Estimation :
PHILIPPE,
Montre de dame boîtier or jaune 750 millièmes, cadran argenté à index en bâtons appliqués, flanqué de chaque côté de deux brillants taillés en rose
Mouvement mécanique à remontage manuel
Bracelet en cuir crème rapporté, boucle en métal
L. Cadran : 1,5 cm env.
Poids brut : 9,38 g