EAU FORTE "GALERIE VERO-DODAT, PROJET D'AGRANDISSEMENT"... Lot 328
Résultat :
Estimation :
EAU FORTE "GALERIE VERO-DODAT, PROJET D'AGRANDISSEMENT" d'Erik DESMAZIERES (1948)
Eau forte aquatinte et roulette signée et datée 1989 en bas à droite et numérotée 68/90.
Dim : 44 x 61 cm
Bon état