Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

SERIGRAPHIE "BICUBES" de Victor VASARELY (1906-1997) Œuvre signée et numéroté 93/225, édition Denis René 1976 Cadre en aluminium d'origine, sous verre . Dim : 45 x 90 cm Vendu sur désignation