SERIGRAPHIE "BICUBES" de Victor VASARELY (1906-1997)
Œuvre... Lot 297
Résultat :
Estimation :
Œuvre signée et numéroté 93/225, édition Denis René 1976
Cadre en aluminium d'origine, sous verre .
Dim : 45 x 90 cm
Vendu sur désignation