TABLEAU "LES 3 MOUSQUETAIRES À LA TAVERNE" par... Lot 227
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "LES 3 MOUSQUETAIRES À LA TAVERNE" par Arthur GAILLARD (actif entre 1878 et 1898)
Aquarelle rehaussée dans un cadre à vue ovale
Signé "A. Gaillard" et daté "86" en bas
18,5 x 14,5 cm