SCULPTURE "LES VOIX DE JEANNE D'ARC" de Michel... Lot 114
Résultat :
Estimation :
SCULPTURE "LES VOIX DE JEANNE D'ARC" de Michel Léonard BÉGUINE (1855-1929)
Bronze à patine brune
Signé sur le côté
Fondeur "Boyer Frères à Paris"
H : 33 cm (hors socle en velours jaune)