MAX DEARLY EN TENUE DE JOCKEY AVEC SA CRAVACHE... Lot 94
Résultat :
Estimation :
MAX DEARLY EN TENUE DE JOCKEY AVEC SA CRAVACHE A LA MAIN (PE.GOUREAU)
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse "Max Dearly PE.Goureau)
H : 32 cm