Lot n° 19

LOTTO COMPOSTO DA

Résultat :
Estimation :

six cadres contenant trois représentations de mousse sacrée, deux estampes sacrées et une miniature représentant la Vierge à l'Enfant Usures et manques Italie 19e siècle Différentes tailles