/!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 3.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\
VASE double gourde à décor de chauves-souris et coloquintes parmi la végétation sur fond jaune
Porcelaine et émaux polychromes
Signature au dessous
Monture en bronze
H. 29 cm (hors monture)
Monture collée
L'étude ne garantie pas l'état de la porcelaine sous la monture de bronze