Lot n° 36

CHINE pour le VIETNAM - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

VASE bouteille à décor de deux dragons affrontés poursuivant la perle sacrée parmi les nués Porcelaine dite "bleu de Hué" H. 25,5 cm