Lot n° 117

COURREGES, robe longue

Estimation :

COURREGES, vers 1970. ROBE longue modèle "719" sans manche en laine couleur turquoise, doublure acétate, fermeture éclair au dos. Monogramme sur la poitrine, numérotée. Taille : 0. (Petites taches sur la doublure, légère décoloration sur le bas)