COURREGES, vers 1970.
ROBE longue modèle "719" sans manche en laine couleur turquoise, doublure acétate, fermeture éclair au dos.
Monogramme sur la poitrine, numérotée.
Taille : 0.
(Petites taches sur la doublure, légère décoloration sur le bas)