Lot n° 42

MAUBOUSSIN

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN BROCHE DE REVERS en or (750‰) formant un nœud, ponctué de diamant taille ancienne. Signée MAUBOUSSIN PARIS et numérotée. Circa 1960-70 Poids brut : 38.15 g. Long : 5.2 cm