MAUBOUSSIN
BROCHE DE REVERS en or (750‰) formant un nœud, ponctué de diamant taille ancienne.
Signée MAUBOUSSIN PARIS et numérotée.
Circa 1960-70
Poids brut : 38.15 g. Long : 5.2 cm