Lot n° 32

COLLIER en or (750‰) et kunzite

Résultat :
Estimation :

COLLIER composé d'un pendentif en or (750‰) centré d'une kunzite en serti clos. Il est retenu par un tour de cou composé de plusieurs rangs de semences perles de culture un autre de perles d'hématite. Poids brut du pendentif : 15.19 g. Poids de la kunzite : 30 cts environ