BRACELET jonc en or jaune et gris (750‰) centré d'un motif floral serti de diamants taille ancienne, épaulé d'une ligne de diamants taille ancienne.
Poids total des diamants : 2.7 cts env
Poids brut : 16 g. Dimensions: 5.5 x 4.8 cm.
Dans un écrin à la forme.