Paire de BOUCLES D'OREILLES en or, jade et di... Lot n° 18
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or (750‰) ornées de disques de jade centrés de petits diamants taille brillant en serti clos.
Poids brut : 9.6 g. Haut : 2.3 cm