BAGUE "toi et moi" en or gris (750‰) sertie de deux diamants taille ancienne centrés d'un motif rubané pavé de petites roses de diamants.
Poids total des diamants : 0.8 cts env.
Poids brut : 5.28 g. Tour de doigt : 54.