Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran rond, index chiffres arabes, marqué " Grand Prix " . Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en or jaune ciselé, fermoir cliquet. P. Brut: 15,6 g. ( Ne fonctionne plus, révision à prévoir, usures accidents).