Bague en or jaune 9K (375/°°) à deux anneaux l'un centré d'un rubis ovale facetté serti griffe épaulé de diamants ronds, l'autre mouvementé et rehaussé de petits diamants ronds serti clos.
Poids brut : 3.10g ; Tour de doigt: 54