GOUDJI (né en 1941)
Collier en argent (925‰) martelé... Lot 438
Résultat :
Estimation :
GOUDJI (né en 1941)
Collier en argent (925‰) martelé orné au centre de jaspe rouge
Signé, poinçon de Maître Orfèvre
Diamètre intérieur : 12 cm
Longueur : 20,5 cm
Poids brut : 99,5 g