Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche/pendentif en bronze... Lot 368
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997)
Broche/pendentif en bronze doré retenant en pampille une miniature à portrait de femme dans le goût du XVIIIe siècle
Signée LV
Dimensions : 8 x 6,5 cm