EBEL
Beluga
No. 41507221
Montre bracelet de dame... Lot 340
Résultat :
Estimation :
EBEL
Beluga
No. 41507221
Montre bracelet de dame en acier et diamants
Boîtier rond, lunette sertie de diamants, signé
Cadran nacre avec chiffres romains appliqués et index diamants, signé
Mouvement quartz
Bracelet intégré en acier, fermoir double déployant, signé
Diam. 25 mm
Tour de poignet 15 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement ne fonctionne pas, prévoir le remplacement de la pile, prévoir une révision d’usage, sans garantie.