Lot n° 288

Estimation :

CHAUMET Collection "Class One Croisière" Bague en or rose 18k (750‰) ornée d'un motif rond partiellement pavée de diamants ronds taille brillant Signée, numérotée 1035789, gravée 750 52 Tdd : 50 Poids brut : 5,6 g