H. STERN
Bague "Dôme" en fils d'or jaune 18k (750‰) ornée de cabochons de corail et de lapis-lazuli, de petits rubis et de diamants ronds
Signée "S" dans un octogone
Tdd : 52
Poids brut : 13,4 g